Мойес останется у руля “Эвертона”

Дэвид МойесДэвид Мойес подтвердил свое намерение остаться на посту главного тренера “Эвертона” на следующий сезон, сообщает AP. Отметим, что в минувший уикэнд ливерпульцы одержали победу над “Челси” (1:0) и завершили сезон на седьмом месте. После этого матча руководство “Челси” отправило в отставку с поста наставника команды итальянского специалиста Карло Анчелотти.

- Насколько мне известно, я остаюсь тренером “Эвертона”, и это то, чего я хочу. Я хочу работать в клубе, где я могу что-то дать болельщикам. Я хочу с новыми силами подойти к следующему сезону.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: кайтбординг на сайте kitemagazin.ru