“Байер” не хочет отпускать Адлера в “МЮ” даже за 20 млн

Рене АдлерСпортивный директор леверкузенского “Байера” Руди Феллер внес ясность в ситуацию с возможным уходом голкипера Рене Адлера в “МЮ”, сообщает Reuters. Не секрет, что “Манкунианцы” уже давно проявляют интерес к вратарю сборной Германии, и леверкузенцы объявили о готовности отпустить футболиста за 20 млн евро – именно эта сумма отпускных прописана в контракте Адлера.

“В контракте Рене есть пункт, согласно которому мы должны отпустить его в любой клуб, способный заплатить за трансфер 20 млн, – сказал Феллер. – Если “МЮ” захочет заполучить вратаря, им придется раскошелиться на эту сумму. Мы же, в свою очередь, не горим желанием расставаться с вратарем”.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: Пиломатериал: брус, доска - имитация бруса. | автомобильные кондиционеры продажа