“Милан” не интересуется Серхио Рамосом

Серхио Рамос Вице-президент итальянского “Милана” Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что клуб проявляет интерес к защитнику мадридского “Реала” и сборной Испании Серхио Рамосу, информирует Marca. По его словам, руководство “Россонери” не верит в то, что мадридцы могут отпустить футболиста в другую команду. Отметим, что “Королевский клуб”, в свою очередь, намерен в ближайшее время продлить соглашение с 24-летним испанцем еще на пять лет.

“Не думаю, что Флорентино Перес даст уйти таким игрокам, как Рамос. К тому же он всегда вел себя по отношению к нам очень корректно, и мы отвечаем ему тем же”, – цитирует слова Галлиани издание.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: Дизайн интерьера в Москве: ремонт ванной комнаты под ключ. Ремонт санузла, ванной, кухни.