Бенитес согласовал с “Ювентусом” условия личного контракта

Рафаэль БенитесГлавный тренер “Ливерпуля” Рафаэль Бенитес согласовал с “Ювентусом” условия личного контракта, сообщает livesport.ru со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

На встрече с Гарсией Кильономя, своим агентом, Бенитес согласился сократить штат своих сотрудников с 12 до 6 человек. Что касается зарплаты, то Рафаэль планирует получать 4,5 миллиона евро в год.

Стоит отметить, что туринцы готовы подписать с Бенитесом контракт только в том случае, если он самостоятельно покинет “Ливерпуль”, так как платить компенсацию за разрыв соглашения испанца с англичанами они не собираются.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: Я возвращаю себе любовь - инициация рейки.