“Локомотив” купил Майкона

ФК "Локомотив" (Москва)Московский “Локомотив” подписал контракт с 20-летним бразильским нападающим “Флуминенсе” Майконом. Соглашение рассчитано на 4,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

“Я неплохо знаком с бразильскими легионерами “Локомотива”, так что адаптироваться в новой команде мне будет нетрудно. В то же время, насколько я знаю, в российской премьер-лиге играют жестче и быстрее, чем в Бразилии. Но я буду стараться показать все, на что способен, и надеюсь, что смогу играть за “Локомотив” как минимум не хуже, чем за “Флуминенсе”, – заявил Майкон.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: Продажа сериал клон . | туры в израиль