Александр Гусев: “Покупка Натхо будет последней в это межсезонье”

ФК "Рубин" (Казань)Президент “Рубина” Александр Гусев рассказал в интервью “Спорт-Экспрессу“, что покупкой 21-летнего полузащитника “Хапоэля” Биберса Натхо, казанцы закончат свою трансферную кампанию этого межсезонья.

“Переговоры на этот счет идут. Если ничего не случится, этот парень присоединитс[poll id="null"]я к нам после игры в Тель-Авиве. На этом работу на рынке игроков мы намерены на данном этапе завершить. Если еще и потратимся, то на игрока, который нас заметно усилит. Вектор поиска – классный нападающий в пару Бухарову, но найти такого непросто. А Фатих Текке, возможно, снимет остроту проблемы. Турок может играть на разных позициях и, что важно, хочет выступать именно за “Рубин”. Текке, Чебану, Натхо, Хорди – этого достаточно, чтобы начать сезон в составе, в котором все позиции как минимум продублированы и есть потенциал для роста. У нас имеются молодые футболисты, почти все они россияне, которым пора проявлять себя, раскрывать задатки, помогать команде по-настоящему. Тренеры им в этом помогут. В будущем хотим ориентироваться на своих игроков, воспитанников клубного интерната”, – сказал Гусев.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: