Юрий Семин: “Все еще интересуемся Павлюченко и Алиевым”

Юрий СеминГлавный тренер “Локомотива” Юрий Семин подтвердил, что его клуб по-прежнему заинтересован в услугах нападающего “Тоттенхема” Романа Павлюченко и полузащитника киевского “Динамо” Александра Алиева, сообщает “Советский спорт“.

“Да, интерес сохраняется. Однако нельзя сказать с уверенностью, что кто-то из этого дуэта окажется в нашей команде. Итог нашей селекционной кампании можно будет подвести ближе к началу чемпионата. Пока о Павлюченко и Алиеве не могу сказать ничего нового, но, не исключено, что у нас будут совершенно другие футболисты. Легионеры? Да, возможно, но нельзя забывать о лимите”, – сказал Семин.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: