“Динамо” предложило за Бенаюна 7 млн. фунтов

ФК "Динамо" (Москва)Руководство московского “Динамо” предлагает “Ливерпулю” за полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюна 7 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Отмечается, что наставник мерсидайцев Рафаэль Бенитес не хочет расставаться с израильским игроком, но хорошая компенсация за последнего может изменить решение испанца. Самому Бенаюну “Динамо” готово предложить четырехлетний контракт с зарплатой в 75 тысяч в фунтов в неделю, что с учетом налогов Российской Федерации намного больше той суммы, что получает израильтянин в Англии.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: прочистка канализации