Англия Германия Испания Италия Франция Россия

“Манчестер Юнайтед” летом устроит “большую чистку”

10.01.2010 | Англия | 1,262 просмотров

ФК "Манчестер Юнайтед" (Манчестер)Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Сэр Алекс Фергюсон готов не только продать Димитара Бербатова, но и вообще устроить “большую чистку” в команде, сообщает The Sunday Mirror.

Фергюсон устал ждать момента, когда заиграет болгарин, который обошелся ему в 30 млн. фунтов стерлингов, поэтому решил с ним расстаться. Помимо Бербатова после завершения сезона клуб собирается избавиться от: Нани, Андерсона, Тошича и Видичв. Это будет крупнейшая “чистка” в команде с 1995 года, когда шотландец расстался с Инсом, Канчельскисом и Хьюзом, чтобы дать дорогу молодым Бекхэму, Скоулзу, Батту и братьям Невиллам.

“Четверка полузащитников получила изрядную долю критики после игры с “Лидсом”, но больше всех за неэффективную игру досталось Бербатову. Говорят, что он отлично работает с мячом, и в этом никто не сомневается, но речь также должна идти об эффективности и желании в его игре. Попросту говоря, Бербатов не достаточно бегает и перемещается по полю для такой команды как “Манчестер Юнайтед”, и это не проходит незамеченным для людей, которые придают этому важное значение”,- заявил источник в клубе, сообщает manutd.ru.

Спонсоры: Частные бесплатные объявления в разделе "авто в Краснодаре" | Дать объявление в раздел "работа в Нижнем Новгороде"

Отправить комментарий