Максим Митрофанов: “Кежман хотел бы остаться в “Зените”

ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)Генеральный директор “Зенита” Максим Митрофанов в интервью “СЭ” рассказал все об аренде Матеи Кежмана.

“В переговорах с Кежманом и ПСЖ речь шла о том, чтобы взять его в аренду до конца года. Кежман, как известно, возрастной игрок. Но в то же время это очень техничный футболист, в достаточной степени скоростной. И мотивированный: Кежман не скрывает, что хотел бы остаться в “Зените” и по истечении срока аренды, а для этого он в течение ближайших месяцев должен играть на максимуме возможностей. Наконец, немаловажно и то, что Кежман уже сейчас хорошо понимает по-русски.

Аренда будет бесплатной. ПСЖ выгоднее дать своему футболисту заиграть, а потом продать зимой, нежели держать его без дела на лавке и платить зарплату”.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: Все о цифровой фотографии - прихожие фото. | доставка суши красногорск