Ковач перешел в “Вест Хэм”

Радослав КовачРадослав Ковач окончательно поменял российскую Премьер-лигу на английскую и будет теперь выступать за “Вест Хэм”. Сумма трансфера чешского игрока не называется.

Ковач в январе 2009 года перешел в “Вест Хэм” на правах аренды и заканчивал сезон в английском клубе. 29-летний футболист провел за “молотобойцев” 9 матчей и забил 1 гол. По возвращении из аренды выяснилось, что Валерий Карпин на игрока больше не рассчитывает.

В “Спартаке” Ковач выступал с 2005 года, и за четыре сезона провёл 136 официальных матчей, забил 12 мячей, и некоторое время был капитаном команды. В составе сборной Чехии Ковач сыграл 30 матчей.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: радиаторы arbonia