Джеррард будет играть до 2013 года

Стивен ДжеррардПолузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард заявил, что может завершить карьеру, когда истечет срок его нынешнего контракта, то есть в 2013 году.

“Мне будет 33 года, когда срок моего соглашения с “красными” истечет. Не знаю, буду ли я продолжать играть. Надеюсь, что в моей карьере будет место лишь одной команде. Не хочу думать о том, что в будущем могу надеть футболку другого клуба. Я был близок к переходу в другую команду, наверное, дважды за всю жизнь. Переход казался близким в 2005 году. Тогда у “Ливерпуля” было сложное положение, а “Челси” проявил ко мне интерес. Это был сложный момент для меня. Но сейчас, когда я оборачиваюсь назад, понимаю, что сделал удачный выбор. Это придает мне гордость”, – приводит слова Джеррарда Sky Sports.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: