Спаллетти останется в “Роме”

Лучано СпалеттиВо время двухчасовой встречи между президентом “Ромы” Роселлой Сенси и главным тренером Лучано Спаллетти была достигнута договоренность о том, что итальянский специалист останется в команде до конца своего контракта, то есть до 2011 года, сообщает Goal.com со ссылкой на Channel4.

Также на заседании присутствовали директоры клуба Даниэль Праде и Бруно Конти. Ожидается, что соответствующее официальное заявление будет сделано в ближайшие дни.

Спаллетти согласился с трансферной политикой клуба, которая будет такой же, как и в последние сезоны. Цель “Ромы” на ближайшие годы – стабилизировать финансовую обстановку в команде.

Напомним, что имя Спаллетти связывали с некоторыми клубами, которые остались без главных тренеров, в том числе и с “Ювентусом”.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Спонсоры: Новое про пленочный теплый пол. Теплый пол под плитку по адресу г. Донецк, пр- Ильича, 54